ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОБЫТИЕ ГОРОДА В 2018 ГОДУ!

ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОБЫТИЕ ГОРОДА В 2018 ГОДУ!

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра «Imperialis Orchestra»! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

29 ноября в 18.30 в Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки состоится эксклюзивный концерт с презентацией дебютного альбома «Оркестр на все ВРЕМЕНА» для студентов, сотрудников и преподавателей МаГК им. М.И. Глинки и #МГТУимНосова. В программе мероприятия: популярная классика, академическая музыка, джаз, саундтреки, поп-музыка в оркестровом выступлении. Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (950) 723-53-84 (Захарова Анастасия). Для студентов, преподавателей и сотрудников #МГТУимНосова стоимость билетов 100 рублей.

Также, в первый день зимы, 1 декабря, «Imperialis Orchestra» с концертом «Симфонические рок-хиты» сделает невероятное в мире настоящей музыки для всех жителей Магнитогорска! Подробности - на нашем сайте.

🎻 Не упустите единственный шанс, чтобы ощутить эту грандиозную атмосферу! #Магнитогорск #ImperialisOrchestra #концерт #оркестр

Источник: https://vk.com/nmstu?w=wall-118300359_2493