Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Мы счастливые люди – мы видим результаты своей работы в каждом новом поколении выпускников. Ведь именно в высшей школе происходит профессиональное становление будущих специалистов. Мы щедро делимся со студентами своими знаниями, опытом, направляем их, учим самостоятельно мыслить и нести ответственность за принятые решения.

Наши с вами успехи – это достижения учеников. И Магнитогорскому государственному техническому университету есть, кем гордиться. Мы готовим учителей по многим направлениям педагогической деятельности.

В год 85-летнего юбилея МГТУ особые слова благодарности хочется сказать нашим корифеям, наставникам и учителям, которые стояли у истоков университета. Ваш профессиональный путь – это пример высочайшей преданности своему делу! Благодарим вас за истинные ценности, которые вы заложили. Опираясь на них, мы пытаемся следовать выбранному курсу.

Желаем всем неустанного поиска истины и знания, неувядаемого оптимизма, взаимопонимания в коллективе и благодарных учеников! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова;

Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г. И. Носова,

депутат Законодательного собрания Челябинской области.

Источник: https://vk.com/nmstu?w=wall-118300359_3522