🇷🇺 Уважаемые магнитогорцы, дорогие ветераны! 🇷🇺

🇷🇺 Уважаемые магнитогорцы, дорогие ветераны! 🇷🇺

🇷🇺 Уважаемые магнитогорцы, дорогие ветераны! 🇷🇺

От имени преподавателей и студентов Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова поздравляем вас с Днем народного единства!

Это праздник с многовековой историей. Сегодня мы считаем его данью уважения славному прошлому нашего Отечества и символом веры в его завтрашний день. Общие цели почти четыре века назад объединили россиян разных национальностей и вероисповеданий, вставших на защиту независимости своей страны. Этот день стал для нас праздником и символом гордости за наших предков. И сегодня духовно-нравственная опора будущего России заключается в великом едином стремлении россиян преодолеть разногласия, направить свои силы на дальнейшее развитие и процветание государства. Это стремление было и остается сильным благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей — талантливых, квалифицированных, искренне желающих принести пользу своему народу.

Россия всех нас объединяет. Так пусть же наша любовь к Отечеству послужит общему благу! От всей души желаем всем здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия! Пусть в вашей жизни будет поменьше невзгод и побольше единства!

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова

Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г. И. Носова

#мы_все_едины #деньнародногоединства #мы_едины

Источник: https://vk.com/nmstu?w=wall-118300359_2452