7 фактов о профессии парикмахер в колледже МИДиСа

7 фактов о профессии парикмахер в колледже МИДиСа

7 фактов о профессии парикмахер в колледже МИДиСа

1. Уникальный учебный салон красоты 💃

Салон красоты создан для ежедневной отработки твоих практических навыков. Студенты работают со специальными латексными манекенами, где есть натуральные волосы для отработки различных техник стрижки, окрашивания, укладки. Трехмерная магнитная система позволяет моделировать в пространстве элементы прически. Обучение с помощью профессиональной косметики от компании TiGi.

2. Партнерство с ведущими салонами сферы красоты 😃

в разработке образовательных программ, организации практики и трудоустройства: итальянский центр красоты и SPA «ALDO COPPOLA», TiGi, «Золотое яблоко».

3. Уникальные семинары и мастер-классы для студентов? МИДиС даст тебе такую возможность!

🚀Семинар по инновации среди линеек красителей TIGI профессионального тренера TIGI - Екатерины Дудиной

🤘🏻Семинар по мужским стрижкам Станислава Ческидова - арт-директора компании Wahl. Мастер международного класса. Станислав - неоднократный призер, победитель региональных, международных конкурсов. Тренер в категории «Фантазийные конкурсы HAIR TATTOO».

А также преподаватель курсов: Курс интенсивного обучения "Мужские салонные стрижки", Барбершоп, Hair Tattoo.

🙈Мастер-класс Геворга Агамаляна "Коллекция модных направлений 2019". Геворг Агамалян - московский стилист, участник Londa Creative Team, • Победитель ТVA 2014 • Стилист международного класса • Бронзовый призер Чемпионата Юга России • Вошел в десятку лучших парикмахеров на Чемпионате Москвы и России • Призер Чемпионата Европы

4. Студенты создают полный образ для институтских мероприятий:

Мисс и Мистер МИДиС, Рождественская ярмарка «Алиса в Стране Чудес», областной творческий конкурс «Я – тургеневская девушка».

5. Студенты участвуют в Чемпионате по парикмахерскому искусству МИДиС, профессиональных конкурсах (Второй открытый конкурс по парикмахерскому искусству и декоративной косметике), конкурс по окрашиванию «Техника нанесения красителя на время».

6. Перспективная профессия - твое будущее: парикмахер-стилист, парикмахер-модельер, управляющий spa-центром, салоном красоты, стилист, представитель компании индустрии красоты, консультант по имиджу и стилю.

7. Нам всегда нужны модели для стрижек, окрашивания (юноши и девушки), а советы по уходу за волосами и другую интересную инфу найдете в группе Школа Парикмахерского Искусства МИДиС

#парикмахер #обучение #колледж

Источник: https://vk.com/my_rbim?w=wall-44334306_10020