А вам понравилось, как танцевали девчонки?
Нам - ООООЧень!😍😍😍 На конкурсе "Зажги свою звезду 2019" девчонки отхватили Гран-при! Это помимо зрительских оваций!
Танец, с которым выступала группа NEXTU, - ONEUS "Twilight".
Настя Слесарева: "Смысл направления K-pop cover dance в том, что мы делаем танцевальные каверы на уже готовую хореографию корейских исполнителей. Выбрали это направление по 2 главным причинам:
всех нас объединяет любовь к корейской музыке, и все мы любим танцевать. В K-pop cover dance как раз все это собрано.
На самом деле мы никак не ожидали, что возьмём гран-при, потому что было очень много достойных участников. Но мы очень сильно рады, что выиграли, и нам приятно, что нас так высоко оценили!
Танцуем мы пока что только год. Мы ездим на фестивали, которые посвящены как раз этому направлению, например в эти выходные едем в Пермь с тем же танцем, с которыми выступали в МИДиСе.
Также ведём аккаунт в инстаграме @nextu_cdt, где выкладываем разные каверы и пишем о новостях нашей команды".
За фото спасибо Лидии Ефимовой
