“День без турникетов” на предприятиях Челябинска
Что это? Это мероприятия для абитуриентов, которые мы проводим на территориях предприятий Челябинска, чтобы показать изнутри работу компаний и профессий
Для чего?
Так абитуриенты смогут погрузиться в профессию и понять нравится она им или нет. Мероприятия помогут выбрать направление образования.
Для кого?
Для учеников 9, 10 и 11 классов
Модный Дом «Я» 💃
Модный Дом «Я» - это современное ателье и салон европейских тканей. Вы увидите процесс работы по созданию модного образа. Узнаете о работе байера (специалиста по подбору тканей), дизайнера, закройщика, скорняка (мастера по изготовлению изделий из кожи и меха). В Модном доме «Я» разрабатывают и создают авторские украшения и аксессуары.
Вы познакомитесь с профессиями ДИЗАЙНЕР КОСТЮМА, СЕРВИС В ИНДУСТРИИ МОДЫ.
Когда: 22, 26 ноября
Отель Мелиот 👙
На экскурсии в спа-отеле «Мелиот» вы узнаете о том, что такой современный отель. Познакомитесь с его структурой: зона ресепшн, номерной фонд, ресторан и кофейня, банкет-холл, спа-клуб.
Узнаете о службах, которые обеспечивают комфортное пребывание гостей в отеле: бронирования, обслуживания, приема и размещения, эксплуатации номерного фонда, event-агентства (службы по проведению мероприятий) и других.
Познакомитесь с профессиями ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО, МЕНЕДЖМЕНТ В РЕСТОРАННОМ И ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ
