Уверенный старт нашей команды на Остров 10–22🎩

Уверенный старт нашей команды на Остров 10–22🎩

Уверенный старт нашей команды на Остров 10–22🎩

По итогам 2 дней наша команда лидирует среди 100 вузов. 🌿

Команда МИДИС на 1 месте в игре GT-R: Space. Отличное взаимодействие и оправданный риск принесли максимальный результат.

В первый день интенсива команда МИДиСа попала в #пульсострова1022. Прямо как на Worldskills команда выполнила задание - сделали скульптуру для Сколково за 2 часа – оставили свой след в истории.

Утро на Острове начинается с различных спортивных активностей. А затем командная работа, мастер-классы и игры.

На мастер-классе "Art & Science и концептуальное мышление" развернулась дискуссия о роли искусства в эпоху цифровой трансформации. Игра по стратегическому управлению университетом. В первый день определили "точки прорыва и присоединения к сети". Команда работала над стратегией и проектами в рамках матрицы НТИ - игра "большие вызовы" на Острове.

Дмитрий Козленков: "1-ый день. Три главных правила: 1. думай из будущего 2. Думай командой - один ты бессилен 3. Не бойся ошибаться и прощай ошибки другим. В первый день успели: построить крутой арт-объект, разработать программу мероприятий для студенческого коворкинга "Точка энергии", зафиксировали роль МИДиСа на карте НТИ.

2-ой день: утро началось с приятной прогулки в хорошей компании!!! Далее на лаборатории по предпринимательству организаторы презентовали предстоящие активности и рассказали, что ждёт участников в ближайшие дни. На следующий день началась предметная работа по проектированию экосистемы предпринимательства в ВУЗе! На мастер-классе поговорили про элементы экосистемы предпринимательства, определились с задачами, индикатора и источниками данных.

А в конце дня наша команда победила в игре "GT-R space" - лучший результат на острове у команды МИДиСа".

Источник: https://vk.com/my_rbim?w=wall-44334306_10044