📅В МИДиС зафиналили пилотный проект "Профессиональное программирование на С# с нуля". Курс преподавал кандидат физико-математических наук

📅В МИДиС зафиналили пилотный проект "Профессиональное программирование на С# с нуля". Курс преподавал кандидат физико-математических наук

📅В МИДиС зафиналили пилотный проект "Профессиональное программирование на С# с нуля". Курс преподавал кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и информатики Сергей Сергеевич Чеботарёв. Участники курса: инженеры, математики, операторы на производстве и учителя за 8 месяцев освоили C#, ООП, основы SOLID, основы ASP .NET Core MVC. Защитили проекты "Интернет-магазин", "Библиотека", "Банкомат", "Управление рестораном", "Расписание уроков", "Автовокзал", в которых смогли оцифровать процессы учета товаров и услуг.

🏅Клюшин Антон, слушатель курса, старший инженер по радиовещанию: «Курс понравился, много очень полезной информации. В дальнейшем планирую реализовывать на работе какие-то интересные проекты, благодаря полученному опыту на курсе».

🏅Зырянов Вадим, слушатель курса: «Огромное спасибо за курс преподавателю, Сергею Сергеевичу Чеботарёву, и команде МИДиС за прекрасную организацию и поддержку, за помощь дойти до конца. Было отличное изложение учебного материала. Понравилось, что все лекции записывались, можно всегда вернуться и посмотреть трудный для усвоения материал. Был разбор домашних заданий. Обратная связь между преподавателем и учениками. А также, что были организованы встречи с потенциальными работодателями. Спасибо за новые знания и бесценный опыт».

🔥Защиту посетили представители IT-компаний Челябинска: Intec, Fuse8, Unit6, Byndyusoft, НПО "РТС" и вручили участникам сертификаты с приглашением на стажировку.

Голуб Дарья, Intec: «Спасибо МИДиС за то, что сделали такой курс, в котором могли поучаствовать все желающие, разного возраста и статуса. Очень интересный формат, потому что ни один участник, который сегодня защищался, не был связан с программированием раннее».

Николай Знаменский, компания Byndyusoft: «У меня остались, очень положительные впечатления, особенно порадовал большой объем работ, который проделали участники курса».

💪🏻Поздравляем участников с завершением курса и желаем успехов. Вы доказали, что за такой срок можно освоить сложные задачи программирования и создать веб-приложение с простейшей бизнес-логикой!

#мидис_события #мидис_абитуриент #мидис #образование

#вуз #поступление #челябинск

Источник: https://vk.com/my_rbim?w=wall-44334306_13020