«МИФИ»ческий декабрь

«МИФИ»ческий декабрь

«МИФИ»ческий декабрь

Декабрь для студентов СФТИ НИЯУ МИФИ – на только сдача курсовых, зачетная неделя и подготовка к студенческому Новому году. Ребята, несмотря на предновогоднюю загруженность, успевают принимать активное участие в мероприятиях Национального исследовательского ядерного университета.

Так, 16 декабря ребята приняли участие в Фестивале интеллектуальных игр «Кубок МИФИ - 2018» по игре «Что? Где? Когда?», прошедшем в библиотеке ФГУП ПО «Маяк». Турнир проводится Клубом знатоков уже в седьмой раз и каждый год собирает сильнейших представителей студенческого движения этой увлекательной игры. В турнире участвовали 35 студенческих команд из многих регионов страны. Снежинский физтех представила команда «Снежик»: студенты направления подготовки «Ядерные физика и технологии» Дарья Бобылева и Кирилл Логутов, а также студентка специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» Валерия Караченя.

А 18 декабря студенты уже принимали участие в Дне карьеры Госкорпорации «Росатом» на московской площадке НИЯУ МИФИ. «Во время игры "Что? Где? Когда?» порадовала случайная встреча с капитаном команды клуба молодых знатоков клуба Борисом Белозёровым, возможность пообщаться и получить автограф на память, делится впечатлениями Валерия Караченя. - На Днях карьеры задала вопросы представителю РФЯЦ-ВНИИТФ и получила приглашение на стажировку!»

Источник: https://vk.com/sfti_edu?w=wall-71669107_1165