С 1 по 31 октября проходит голосование за лучших работодателей России 2019 года. Поддержать Госкорпорацию в рейтинге можно на сайте http://rating.hh.ru/poll

С 1 по 31 октября проходит голосование за лучших работодателей России 2019 года. Поддержать Госкорпорацию в рейтинге можно на сайте http://rating.hh.ru/poll

#ЯВыбираюРосатом

С 1 по 31 октября проходит голосование за лучших работодателей России 2019 года. Поддержать Госкорпорацию в рейтинге можно на сайте http://rating.hh.ru/poll.

Пока длится голосование сотрудники РФЯЦ – ВНИИТФ делятся в социальных сетях своими историями успеха в рамках флешмоба #ЯВыбираюРосатом. Сегодня о себе и о своей работе расскажет лаборант Евгений Федоров.

«Меня зовут Евгений Фёдоров, мне 31 год. Работаю в РФЯЦ – ВНИИТФ с 2006 года. На вопрос: «Почему я выбрал Росатом», я бы ответил так: «Нет лучше компании для реализации своих умственных и трудовых способностей».

ГК «Росатом» обладает огромными ресурсами для развития как творческих, так и социально значимых инициатив, влияющих в целом на весь мир. Команда Росатома – это команда умных, опытных и творческих людей.

Мне нравится, что работая в атомной отрасли, я могу успешно реализовать себя не только в профессиональном плане, но и принести пользу обществу. Я являюсь членом профсоюза и молодежной комиссии РФЯЦ – ВНИИТФ, а также волонтером ГК «Росатом». Провожу беседы с малышами, школьниками и людьми «серебряного» возраста, направленные на повышение навыков и знаний по безопасности. Участвую в поисково-спасательных операциях Челябинской области.

За примерный труд и активную гражданскую позицию в 2019 году выбран лидером волонтерского движения РФЯЦ – ВНИИТФ. Считаю, что главное в человеке – это честность, отзывчивость, неравнодушие и умение принимать верные решения и нести за них ответственность».

Источник: https://vk.com/sfti_edu?w=wall-71669107_1277