Весна всегда весна!

Весна всегда весна!

Весна всегда весна!

Есть события, которые всегда ждешь с нетерпением: день рождения любимого человека, начало отпуска или наступление весны или Весны студенческой – традиционного фестиваля студенческого творчества и искусств.

Весенний день, на который пришлось мероприятие весной 2021 года, – 1 апреля – выдался не по-весеннему хмурым и серьезным. Такими же серьезными оказались выступления конкурсантов – студентов СФТИ НИЯУ МИФИ высшего образования и колледжа, затронувшие самые актуальные проблемы молодежи во все времена: связи поколений, свободы Отчизны, межличностного взаимопонимания и поддержки.

Настоящим открытием Фестиваля, стали студенческие премьеры в номинациях «Театр малой формы», «Поэзия» и «Литературное творчество».

Победу на вузовском этапе завоевали девушки из студенческого строительного отряда «Фрейа» (постановка «Папа, я люблю тебя» по мотивам спектакля К.Хабенского, номинация «Театр малой формы») и Алёна Орлова (номинация «Эстрадный вокал). Именно они удостоены чести представить Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ на областном фестивале студенческого творчества «Весна студенческая 2021», который пройдет в Челябинске с 7 по 16 апреля.

Источник: https://vk.com/sfti_edu?w=wall-71669107_1826