МГТУ ГА – лауреат премии «Крылья бизнеса»

МГТУ ГА – лауреат премии «Крылья бизнеса»

МГТУ ГА – лауреат премии «Крылья бизнеса»

6 апреля 2021 года в рамках практического семинара «Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения» состоялась IV церемония вручения премии за наивысшие достижения деловой авиации «Крылья бизнеса».

Премия, учрежденная Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации, вручается в течение последних лет лучшим организациям и представителям отрасли.

В этом году премия вручалась за вклад в развитие безопасности полетов, и Московский государственный технический университет гражданской авиации был удостоен этой высокой награды.

«Мы крайне признательны ассоциации за то, что в этом году было принято решение о вручении премии МГТУ ГА. Для нас это показатель признания в отрасли, внимания к высшей школе. В течение всего периода проведения семинара «Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения», с 2016 года, мы рады поддерживать и принимать активное участие в семинаре. Тема безопасности в авиации крайне важна. Сама премия – статуэтка – займет почетное место в музее университета! А мы и далее будем принимать участие в подготовке и проведении семинара!» – прокомментировал ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_3232