МГТУ ГА принял участие в выставке образования

МГТУ ГА принял участие в выставке образования

МГТУ ГА принял участие в выставке образования

Московский государственный технический университет гражданской авиации принял участие в выставке образования «Горизонты развития», прошедшей в городе Химки. Мероприятие посетили учащиеся старших классов подмосковных школ.

На выставке образования школьники получили возможность познакомиться с ведущим университетом России в области подготовки инженеров для авиации, узнать о проектах предпрофессионального образования, реализуемых в МГТУ ГА. Посетители выставки получили возможность пообщаться со студентами университета и узнать об обучении и внеучебной жизни учащихся «из первых уст».

«МГТУ ГА представлен на многих образовательных выставках, ведь мы знаем, как важно помочь учащимся школ правильно выбрать свое будущее, определиться, что им приходится по душе. Для работы в технологически передовой авиационной отрасли необходим большой объем знаний, поэтому мы участвуем в ряде столичных проектов по довузовской подготовке школьников, а также делаем все необходимое, чтобы поступающие в вузы приходили к нам, уже зная об университете и своем авиационном будущем!» - прокомментировала проректор по учебно-методической работе МГТУ ГА Анжела Борзова.

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_3235