Молодые авиаторы на Параде российского студенчества

Молодые авиаторы на Параде российского студенчества

Молодые авиаторы на Параде российского студенчества

Более 500 студентов Московского государственного технического университета гражданской авиации приняли участие в Параде российского студенчества - 2019, прошедшем во многих городах России. Всего в Москве ежегодное традиционное мероприятие посетили более 30 тысяч студентов.

С каждым годом все больше студентов МГТУ ГА участвуют в параде, что связано, в первую очередь, с увеличением количества поступающих в ведущий вуз гражданской авиации России. Первокурсники на мероприятии получают возможность познакомиться с учащимися других университетов, а также приносят клятву студента.

«Студенчество – это особая пора в жизни, когда молодые люди начинают обучаться серьезной профессиональной деятельности, находят новых друзей, могут ярче раскрыть свои творческие навыки. Отрадно видеть, что все больше студентов МГТУ ГА, особенно первокурсников, вливаются в эту новую социальную среду, огромное студенческое сообщество. Особенно ярко это проявилось на Параде российского студенчества!» - отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Фотограф Дмитрий Селиванов

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_2628