В МГТУ ГА состоялся День карьеры

В МГТУ ГА состоялся День карьеры

В МГТУ ГА состоялся День карьеры

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел День карьеры. Сотни учащихся получили возможность ознакомиться с вакансиями пяти одних из крупнейших авиапредприятий России. В мероприятии приняли участие представительства потенциальных работодателей: аэропорта Домодедово, S7 Technics, НПО «Алмаз», UTG, а также компания по поиску вакансий SuperJob.

Учащиеся ведущего университета гражданской авиации России получили возможность подробно ознакомиться с доступными вакансиями и узнать о возможностях профессионального роста в главных аэропортах страны и ведущих компаниях отрасли.

«МГТУ ГА уже много лет поставляет высококвалифицированные кадры для аэропортов, авиакомпаний и других предприятий авиационной отрасли. Учащиеся должны хорошо понимать, где им предстоит работать после получения диплома, поэтому ежегодно мы приглашаем представителей ведущих компаний и даем студентам возможность получить всю необходимую информацию. Отмечу, что 80% наших выпускников устраиваются по специальности в первый год после получения диплома!» - прокомментировала проректор по учебно-методической работе Анжела Борзова.

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_3240