💥💥💥Студентам выпускных групп бакалавриата 5КТЭС-45, 5ТМ-45!💥💥💥

💥💥💥Студентам выпускных групп бакалавриата 5КТЭС-45, 5ТМ-45!💥💥💥

💥💥💥Студентам выпускных групп бакалавриата 5КТЭС-45, 5ТМ-45!💥💥💥

Магистратура НОЦ НЕВОД (НИЯУ МИФИ) приглашает абитуриентов!

Научно-образовательный центр НЕВОД входит в состав Института ядерной физики и технологий (ИЯФиТ) НИЯУ МИФИ.

Все магистерские программы ИЯФиТ можно посмотреть на сайте приемной комиссии https://admission.mephi.ru/admission/magistracy/education/programs.

В 2019 году НОЦ НЕВОД набирает студентов на магистерскую программу «Физика частиц и астрофизика».

НОЦ НЕВОД (http://www.nevod.mephi.ru/ru/) занимается фундаментальными и прикладными исследованиями в области физики космических лучей, сами разрабатываем и создаем детекторы элементарных частиц, в связи с этим у нас множество подзадач, связанных с проектированием, конструированием, электроникой и программированием разного вида. Поэтому к нам поступают много студентов из филиалов, специальности которых, на первый взгляд, далеки от физики.

Студенты, окончившие бакалавриат в ТТИ, зарекомендовали себя как мотивированные специалисты с хорошей инженерной подготовкой, поэтому мы всегда с удовольствием принимаем их.

Всех наших магистров с первых месяцев учебы мы трудоустраиваем к себе в НОЦ на ставки старших лаборантов и инженеров, оплачиваем проводимую ими научную и техническую работу. Это позволяет ребятам сосредоточиться на учебе и исследованиях и не тратить время на подработки «на стороне».

Вступительные испытания в магистратуру НИЯУ МИФИ проводятся в виде собеседования, график есть здесь https://admission.mephi.ru/admission/magistracy/exams/interview.

На время вступительных экзаменов и на время учебы студентам предоставляется общежитие.

Контакты: Хохлов Семён Сергеевич

Вопросы можно задавать через почту SSKhokhlov@mephi.ru, по телефону или WhatsApp +7(916)858-39-34.

Раб. тел. +7(495)788-56-99 доб. 97-71

Источник: https://vk.com/v_tti_mifi?w=wall-59792086_8138