В эфире вновь рубрика 😃 и сегодня мы познакомим Вас со старостой 331 группы - Крайновой Дарьей 🎓

В эфире вновь рубрика 😃 и сегодня мы познакомим Вас со старостой 331 группы - Крайновой Дарьей 🎓

В эфире вновь рубрика #староста_финунивер 😃 и сегодня мы познакомим Вас со старостой 331 группы - Крайновой Дарьей 🎓

1. Староста - это всегда управление,направление и контроль за жизнью своей группы. Рада ли ты, что возложили на тебя это бремя и как успеваешь справляться со всеми полномочиями ?😃

- Дело в том, что я сама вызвалась быть старостой, до ВУЗа я уже 11 школьных лет практиковала данную должность и забыла как жить по-другому🤗 Как я справляюсь? Надеюсь хорошо, стараюсь максимально помогать своим ребятам)

2. Как все мы знаем, под твоим крылом находится небольшая группа, опиши в трех существительных, трех глаголах и трех наречиях свою группу))

- Небольшая, но от этого очень родная) Это сложно, но я попробую) Мир, взаимовыручка, дружба. Торопиться (например, в столовую), жаловаться (например, друг другу на субботние пары) и конечно УЧИТЬСЯ! 😉 С радостью, вопреки (всем бедам), ну и чуть-чуть (это я про количество)

3. Есть ли жизнь после Старостата🤠 и как староста успевает совмещать обеденный перерыв с кучей культ-массовых заданий?

- Всё просто, прибегаешь к концу перемены, уже нет очереди😍 и любимого салата😢. Но это редкость, если честно, все можно успеть)

4. Видишь ли ты себя управленцем в ближайшем будущем? Как ты считаешь, полномочия Старосты были хорошим трамплином для достижения этой цели?

- Даже не задумывалась об этом, хотелось бы для начала добиться ощутимых успехов в профессиональной деятельности, а потом получить функции управления. Хотя, если шанс будет, то врядли я позволю себе его упустить, именно потому, что есть приличный стаж старосты🤣

5. Какой мудростью поделишься со своими коллегами младших курсов? 😏🤔

- Всё просто, не терроризируйте студентов)

Источник: https://vk.com/che_fa_abit?w=wall-65002250_572