📍СОТРУДНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ

📍СОТРУДНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ

#читаранхигс📍СОТРУДНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ

📍С гордостью спешим сообщить всем нашим коллегам и слушателям курсов, что методист ЦДПО Кибирева Елена Николаевна одержала победу в специальной номинации в рамках проекта «Лучший социальный проект года»!

📍Ее коворкинг-центр «SREДА» стал победителем в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально-активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении! Слова благодарности Центру инноваций и поддержки предпринимательства ДОБРОГРАД: центр прогрессивного отдыха

📍К слову, если вы ранее не знали о существовании данного коворкинг-центра, то сообщаем, что он располагается по адресу: ул. Балябина, 13, офис 403. Время работы: с 9:00 до 20:00, без выходных. Все услуги для действующих предпринимателей безоплатны!

📌 Частный коворкинг(пространство коллективной работы) SREДА Пространство совместной работы SREДА предлагает предпринимателям города оборудованные офисные рабочие места: высокоскоростной интернет, комплект офисной техники, канцелярия, можно работать и на своём ноутбуке. Есть возможность подготовки и печати документов, сканирования, копирования.

📍Узнать подробности и записаться в коворкинг-центр мы сможете по номеру: +7 (914) 466-01-16

Источник: https://vk.com/ranhigs_chita?w=wall-71911640_2057