Команда – бронзовый призер открытого этапа Чемпионата Забайкалья - этапа Отборочной серии Кубка России по автомобильному кроссу 🏎🥉

Команда #ЗабГУ – бронзовый призер открытого этапа Чемпионата Забайкалья - этапа Отборочной серии Кубка России по автомобильному кроссу 🏎🥉

Участие в заездах приняли 34 спортсмена, представляющих 9 команд из Иркутска, Улан-Удэ, Братска, Читы и районов Забайкальского края.

По итогам состязаний в дивизионе «Д2-классика» серебро 🥈завоевал гонщик команды ЗабГУ Федор Богодухов. Награду того же достоинства 🥈 в классе «Т1-2500» выиграл его товарищ по команде Игорь Сенотрусов.

Совсем немного до медалей не дотянули представители университета Никита Андрианов и Ярослав Ружицкий, которые финишировали четвертыми в дивизионах «Т1-2500» и «Д2-классика» соответственно.

Сумма баллов, набранных нашими пилотами в личных соревнованиях, позволила команде подняться на третью ступень пьедестала общего зачета.

Фото Администрации городского округа "Город Чита"