Поздравление ректора ЗабГУ с Днем народного единства 🇷🇺

Поздравление ректора ЗабГУ с Днем народного единства 🇷🇺

Поздравление ректора ЗабГУ с Днем народного единства 🇷🇺

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Забайкальского государственного университета! Примите искренние поздравления с национальным праздником – Днем народного единства!

Для России во все времена национальное согласие и единство общества являются той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Опираясь на традиции Отечества и наше бесценное историческое наследие, мы стараемся соответствовать вызовам времени и эффективно решать экономические и социальные задачи.

Конкретные положительные изменения в нашей стране в значительной степени зависят от того, насколько мы будем едины в своем стремлении сделать Россию сильной и процветающей державой. Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Забайкальского государственного университета сегодня решает большие задачи по модернизации образования, внедрению инновационных подходов в обучение и воспитание подрастающего поколения. Эти устремления требуют от каждого из нас трудовой активности, инициативы и гражданской ответственности. Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить на благо Отчизны и ее будущего.

В этот праздничный день искренне желаю всей большой семье ЗабГУ новых достижений, перспектив роста, профессиональных и личных успехов! Мира вам, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Сергей Иванов, ректор ЗабГУ

профессор, доктор технических наук

Источник: https://vk.com/press_zabgu?w=wall-18403315_7645