С Днем российских студенческих отрядов!

С Днем российских студенческих отрядов!

С Днем российских студенческих отрядов!

Студенческие отряды – это тысячи активных молодых людей по всей России, которые благодаря участию в трудовых семестрах получают профессиональные навыки и бесценный трудовой опыт, раскрывают творческий потенциал и развивают лидерские качества, приобретают новых друзей и товарищей.

#Забайкальский_государственный_университет ведёт активную работу по развитию и укреплению значимости студотрядов. Наши студенты составляют основу Забайкальского краевого студенческого отряда, охватывающего свыше семи факультетов университета, и являются достойными представителями педагогических, строительных, путинных, сельскохозяйственных отрядов и отряда проводников.

За прошедший, юбилейный для #ЗабКСО год бойцами студотрядов была проделана огромная работа. Могут отряды похвастаться и своими новыми достижениями, среди которых победы во Всероссийском творческом фестивале в городе Ростов-на-Дону и в проекте «Забайкалье – сила в людях!», реализация Всероссийской патриотический акции «Снежный десант».

От лица всего Забайкальского госуниверситета поздравляем всех членов Забайкальского краевого студенческого отряда с праздником и выражаем огромную благодарность за добросовестный труд и целеустремленность в достижении поставленных задач! Уверены, что школа РСО станет для вас отправной точкой на пути к жизненному успеху и достижениям! Крепкого здоровья вам, отличного настроения, неиссякаемой энергии и новых трудовых побед!

Администрация ЗабГУ

Источник: https://vk.com/press_zabgu?w=wall-18403315_7135