10 причин, по которым я выбираю Финуниверситет!

10 причин, по которым я выбираю Финуниверситет!

10 причин, по которым я выбираю Финуниверситет!

1. Выпускнику выдается диплом известного во всей стране и получившего международное признание высшего учебного заведения, позитивно оцениваемого работодателями. В эпоху повышения мобильности рабочей силы, обладатель диплома вуза, имеющего всероссийскую и международную известность, имеет неоспоримые конкурентные преимущества на рынке труда.

2. Финансовый университет при Правительстве РФ заслужил статус, который имеют лишь несколько учебных заведений в России. Это дает нам право разрабатывать и реализовывать собственные образовательные стандарты, гибко и качественно реагировать на запросы работодателей, эффективно выстраивать индивидуальные образовательные траектории студентов.

3. В числе сотрудников университета вице-премьер Правительства РФ Голикова Т.А., Министр финансов РФ Силуанов А.Г., Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Шохин А.Н., а бывший научный руководитель Факультета налогов и налогообложения Мишустин М.В. в настоящее нелегкое время возглавляет Правительство РФ. С университетом тесно сотрудничают многие успешные управленцы и финансисты-практики. Их участие в научно-исследовательской и образовательной деятельности делает процесс подготовки студентов практико-ориентированным, насыщенным актуальной информацией, нацеленным на решение на научной основе современных проблем финансово-хозяйственной деятельности организаций и органов власти различного уровня.

4. Занятия в Ярославском филиале Финуниверситета проводит высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, имеющий богатый опыт практической работы, в т.ч. опыт руководства финансово-экономической деятельностью в период кризисов.

5. Филиал тесно сотрудничает с органами государственной власти и местного самоуправления, что позволяет вести образовательную деятельность на основе актуальной информации.

6. В первый год после выпуска трудоустраивается более 80% выпускников.

7. Согласно большинству всероссийских рейтингов Финансовый университет при Правительстве РФ традиционно входит в ТОП-10 лучших вузов России по качеству образования и уровню оплаты труда выпускников.

8. Несмотря на высокий федеральный статус нашего государственного вуза, Ярославский филиал Финуниверситета неразрывно связан с нашим регионом, с другими регионами северо-запада России, для экономики которых у нас уже более 60 лет ведется подготовка элиты высококвалифицированных финансистов-экономистов и управленцев.

9. Образовательный процесс в филиале ориентирован на тесное взаимодействие с родителями студентов. Систематически проводятся родительские собрания, в ходе которых родители "из первых рук" могут получить интересующую их информацию об учебном процессе и результатах освоения детьми образовательных программ, оперативно выработать совместно с сотрудниками филиала пути решения потенциальных проблем.

10. В филиале разработана и постоянно совершенствуется гибкая система скидок при оплате обучения. Предоставляемые льготы носят весьма существенный характер, что позволит нашим студентам получить качественное и престижное образование по разумным ценам.

#ярфинуниверситет #финуниверситет_ярославль #учитьсявярославлелучше #вместекуспеху #ярфинунивер #времябытьпервым #Ярфинуниверситет_твой_шаг_в_будущее

Источник: https://vk.com/fa.yaroslavl?w=wall-69983167_5424