Стань слушателем Летней студенческой школы Ярославского филиала Финуниверситета по направлению «Лидер в науке»

Стань слушателем Летней студенческой школы Ярославского филиала Финуниверситета по направлению «Лидер в науке»

Стань слушателем Летней студенческой школы Ярославского филиала Финуниверситета по направлению «Лидер в науке»

Цель проекта – создание условий обучающимся (независимо от курса обучения), желающим заниматься научной деятельностью, успешно реализовать свой потенциал, достойно представлять себя и наш вуз на интеллектуальных мероприятиях регионального, федерального и международного уровня.

Наша задача создать условия, при которых проводимые научные исследования будут максимально взаимоувязаны с осваиваемыми в конкретном семестре дисциплинами, выполняемыми курсовыми и выпускными квалификационными работами.

В настоящее время успешная исследовательская деятельность является важным условием для студентов, претендующих на получение различного рода грантов и именных стипендий. Это основа Вашего портфолио, конкурентное преимущество при дальнейшем трудоустройстве.

Занятия в нашей школе планируется проводить в период с 10 по 30 июля 2020 года в дистанционном формате.

Выпускникам школы будут выданы соответствующие сертификаты и дипломы. Планируется проведение конкурсных мероприятий, победители которых будут награждены памятными подарками.

Наработанные под руководством наставников материалы будут востребованы в учебном процессе при подготовке и защите контрольных, курсовых и выпускных квалификационных работ, а также при подготовке научных статей, докладов на конференциях.

Обучение в нашей школе бесплатное.

Более подробную информацию можно получить у начальника отдела научной работы филиала Александра Викторовича Юрченко (тел.: 8-4852-71-40-22 или написав вопрос на адрес электронной почты avyurchenko@fa.ru).

Если Вы приняли решение стать слушателем нашей школы, то просьба оформить заявку (образец в приложении) и направить на указанный электронный адрес.

Мы ждем не только наших сегодняшних студентов и магистрантов, но и тех, кто еще только планирует прийти к нам в 2020 году на первый курс обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

#финуниверситет_ярославль #ярфинунивер #времябытьпервым #вместекуспеху #финансовыйуниверситет #учитьсявярославлелучше #лидернауки

Источник: https://vk.com/fa.yaroslavl?w=wall-69983167_4192