В Ярославском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей

В Ярославском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей

В Ярославском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей

В Ярославском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей. В нем приняли участие школьники, студенты учреждений СПО, а так же их родители.

Неклюдов Виталий Анатольевич, кандидат экономических наук, доцент, рассказал об истории филиала, направлениях подготовки, достижениях студентов в научных мероприятиях и внеучебной деятельности.

Заместитель директора по воспитательной работе Ярославского филиала Финуниверситета Луценко Наталия Николаевна ознакомила гостей с особенностями приемной кампании 2020 года, раскрыла секреты успешного поступления и преимущества обучения в Ярославском филиале Финуниверситета, а также рассказала о востребованных направлениях профессиональной переподготовки, курсах повышения квалификации и подготовительных курсах, которые реализует Финуниверситет с целью подготовки школьников к важным экзаменам, таким как ЕГЭ и ОГЭ.

Таттыбаев Артем Валерьевич, помощник Члена Совета Федерации ФС РФ, в своем выступлении перед будущими студентами осветил сферы их вовлечения в студенческую жизнь и перспективы продвижения и участия в федеральных проектах.

Студент 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Малика Батажева рассказала абитуриентам о своих впечатлениях от учебного процесса и студенческой жизни.

Ведь, студенческая жизнь — это не только учеба, но самый яркий и интересный период в жизни, кода ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей.

Надеемся, что увидим наших гостей в рядах студентов Ярославского филиала Финуниверситета.

#времябытьпервым #ЯрФинУнивер #финансовыйуниверситет

Источник: https://vk.com/fa.yaroslavl?w=wall-69983167_3464