С 6 сентября 2019 года проводится открытый конкурс для будущих специалистов в авиационной

С 6 сентября 2019 года проводится открытый конкурс для будущих специалистов в авиационной, ракетно-космической области и области машиностроения и других смежных областей при поддержке Московского Авиационного института (МАИ) «Студенческие лидеры авиационной отрасли России».

Конкурс направлен на развитие у студентов лидерского потенциала, умения работать в команде, работать в условиях многозадачности, коммуникативных способностей, творческого потенциала, навыков управления проектами, умения решать проблемы и управлять своим временем.

Конкурс будет проходить в три этапа. В рамках первого этапа эксперты оценивают навыки самопрезентаци, мотивацию и потенциал участников.

Три лучшие команды выиграют двухдневную образовательную программу, направленную на развитие лидерских качеств и профессиональных компетенций в Москве, получат сертификаты на онлайн обучение, призы и подарки. Проживание, питание, проезд и обучение для победителей – бесплатно.

Для участия в конкурсе необходимо:

- Зарегистрироваться на сайте https://studavia.ru/register и вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/avialeader.

- Снять короткий ролик

Видео-заявка может быть снята в произвольном формате. Рекомендуемая продолжительность видео – до 1,5 минут. Видео должно содержать ответы на три вопроса:

1. Почему вы выбрали авиационный ВУЗ?

2. Кем вы видите себя в отрасли через 10 лет?

3. Почему вы хотите участвовать в проекте?

- Дождаться результатов отборочного этапа конкурса 25.10.2019

Учитывая, что Ваш ВУЗ является одним из ведущих образовательных учреждений в области подготовки кадров для авиационной и технической отрасли страны, а также принимая во внимание практическую пользу от участия в проекте, мы приглашаем студентов Вашего ВУЗа к участию в Конкурсе.

Просим Вас посодействовать в распространении информации среди студентов и студенческих организаций и привлечь их к участию.

От ВУЗа желательно не менее 5 заявок.

За более подробной информацией можно обращаться ко мне https://vk.com/lavroshik, 89256396970

Источник: https://vk.com/ryb_rsatu?w=wall-38910517_4611