🎓Специальность «Экономическая безопасность» относительно молодая на российском рынке вакансий

🎓Специальность «Экономическая безопасность» относительно молодая на российском рынке вакансий

#Абитуриент2021

🎓Специальность «Экономическая безопасность» относительно молодая на российском рынке вакансий, но от этого не менее востребованная. И мы, как обычно, расскажем вам о специальности и нескольких самых интересных вакансиях, на которые вы можете претендовать, получив образование по специальности «Экономическая безопасность» в Ярославском филиале МФЮА.

📌«Экономическая безопасность» в ЯФ МФЮА:

Специалитет

⚡Формы обучения: очная, заочная

⚡Срок обучения: очная форма – 5 лет, заочная форма – 5 лет 6 месяцев - 6 лет

⚡Вступительные испытания/ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание или иностранный язык

⚡Стоимость обучения:

очная форма – 67 500 рублей/год

заочная форма – 40 000 рублей/год

Судебная практика сама по себе интересна, не бывает двух одинаковых дел или процессов, а судебная практика экономических вопросов особенно. Вакансия судебного эксперта по экономической безопасности предполагает стопроцентную ориентацию в своей области и возможность постоянно развиваться.

Кому в детстве нравилось играть в шпионов? Думаем, многим. Специальность «Экономическая безопасность» дает вам реальную возможность воплотить мечту в жизнь, устроившись в сфере экономической конкурентной разведки. Даже звучит захватывающе. Успешность компании во многом будет зависеть от вас и вашей способности вовремя предоставлять интересующую информацию о конкурентах.

Многие крупные компании сегодня заинтересованы в специалистах, которые будут осуществлять внутренний контроль экономической безопасности. В юрисдикцию этих работников входит постоянный контроль за экономическим состоянием компании.

Вакансии аналитика в банковской или налоговой сфере, также предполагают образование по направлению «Экономическая безопасность». Работая в данных сферах, вы будете отвечать за обеспечение законности деятельности предприятий, сделок между организациями и гражданами, и не просто проводить мероприятия по финконтролю и обнаруживать нарушения, но и предлагать выход из критической ситуации.

❗Узнать подробности о направлениях и специальностях, а также подать документы в ЯФ МФЮА не выходя из дома можно на сайте yr.mfua.ru

Приёмная комиссия Ярославского филиала МФЮА:

📞8(4852)74-48-91

📱Viber | WhatsApp +7-920-124-20-00

Поступай правильно! Поступай в МФЮА!

#ЯФМФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2021

Источник: https://vk.com/yr.mfua?w=wall-73158031_1447