🦷 БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ СТОМАТОЛОГИИ

🦷 БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ СТОМАТОЛОГИИ

🦷 БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ СТОМАТОЛОГИИ

Приглашаем студентов стоматологического факультета воспользоваться ресурсом бесплатных вебинаров на разные тематики по разным специальностям (хирургия, терапия, ортодонтия, гигиена, пародонтология и мн. другое). Выступают выдающиеся профессора и директора клиник.

Мы собрали уникальную команду лекторов и в ближайшее время запускаем большой, бесплатный, образовательный проект.

К нашему проекту присоединились ведущие специалисты:

проф. Макеева И.М., проф. Дробышев А.Ю., руководители и основатели клиники «Центр персональной стоматологии» - Владимир и Инна Новиковы, главный врач клиники Боско Пашкова Г.С., проф. Старикова Э.Г., ведущий детский стоматолог России Антонина Гецман, клиника 32 и руководитель Титова Мария, клиника InWhite Medical и главный врач и основатель Донцова Альбина, российский колледж гигиенистов и основатель Шевченко О.В., Макеева Мария, представители академии ITop (Швейцария) и многие другие.

Мы представим вашему вниманию циклы лекций, в рамках образовательного проекта Ком-Денталь, по хирургической стоматологии, реставрации, ортопедии, ортодонтии, эстетической стоматологии, ортодонтии, гигиене, пародонтологии, а также по управлению и менеджменту.

Мы можем обучать ваших администраторов и даже проводить фарм-кружки. Для этого, мы десятилетиями, по крупицам собирали уникальную команду сотрудников и лекторов. Мы также подготовим для вас цикл лекций по психологии, образованию, истории, искусству. Надеюсь, что сможем быть рядом с Вами, а данный проект позволит нам чувствовать друг друга ближе, чем на расстоянии карантинных 1,5 метра!

Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте и получить доступ к неограниченному количеству онлайн лекций, семинаров, интервью, а также стать участниками круглых столов.

Источник: https://vk.com/yar_med?w=wall-24659571_12082