🎸БЕЗ ГИТАРНОГО ВЕЧЕРА КАК БЕЗ НОВОГО ГОДА🎄

🎸БЕЗ ГИТАРНОГО ВЕЧЕРА КАК БЕЗ НОВОГО ГОДА🎄

🎸БЕЗ ГИТАРНОГО ВЕЧЕРА КАК БЕЗ НОВОГО ГОДА🎄

✨Что объединяет всех нас перед долгожданным праздником? Мысли о зачетах, экзаменах, рейтинге. Одним словом - раздумья о зимней сессии...

Немного отвлечь себя и ощутить предновогоднее настроение нам помогли организаторы "Гитарного вечера" Александра Тишанская!

✨6 декабря состоялся всеми любимый и запоминающийся доброй атмосферой "Гитарный вечер"! Наши безумно талантливые и разносторонние студенты наполнили аудиторию прекрасной музыкой, исполняя всеми любимые композиции и авторские песни.

💭"Волшебная атмосфера, настраивающая на предновогодний лад, лица с добрыми глазами и улыбками и, конечно же, замечательная музыка - вот, что такое гитарный вечер. Со сцены звучали самые разные композиции: старые и современные, известные и не очень, и даже песни собственного исполнения! Каждый из ребят имел возможность сказать нечто важное своим выступлением, поделиться самым сокровенным, тем, что не передать словами, и каждое выступление оставило след в душах слушателей, каждое было по-своему прекрасным. Лично для меня было невероятным опытом впервые побыть в роли исполнители на таком домашнем мероприятии." - поделилась впечатлениями Анастасия Ковалёва.

Еще раз хотим выразить огромную благодарность всем участникам и организаторам.❤

#ЯГМУ #ГитарныйВечерЯГМУ #ПесниПодГитару #ПредновогоднееНастроение #ТеплаяАтмосфера #ВпечатленияНадолго

Источник: https://vk.com/yar_med?w=wall-24659571_11901