ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Мы знаем их, как людей в белых халатах, как людей, давших клятву Гиппократа, как защитников нашего здоровья, как борцов за нашу жизнь. Все эти слова о тех, кто в этот светлый день отмечает свой профессиональный праздник, - о медицинских работниках.

К профессии врача всегда относились с большим уважением. Ведь без этих людей невозможна здоровая, долгая и полноценная жизнь населения планеты. С 1980 года День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня, выражая благодарность за их труд.

Мы хотим пожелать всем медикам силы, терпения, понимания и успехов в своем нелегком деле. В борьбе за жизнь всегда одерживать победу. Совершать множество открытий и прорывов в науке. Находить в себе ту человечность и теплоту, которой порой так не хватает. Мужественно охранять здоровье граждан.

На длинном и трудном пути будут встречаться множество препятствий и, кажется, неразрешимых задач, но все возможно преодолеть со временем, упорством и поддержкой профессионального коллектива!

Спасибо вам за ваш труд. Мы понимаем, как много отдают работники этой сферы в процессе работы. Как не жалея себя и сил трудятся ради спасения чужой жизни. Это бесценно.

С праздником!

#ЯГМУ #ПоздравленияЯГМУ #Деньмедработника #Деньмедика

Источник: https://vk.com/yar_med?w=wall-24659571_11613