НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Студентка Анастасия Галашина завоевала две медали Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе! Соревнования прошли в Хорватии и стали заключительными перед летними Олимпийскими играми в Токио.

Более 600 спортсменов из 61 страны сражались за медали в личных и командных зачетах, а также и среди смешанных пар. Всего в программу турнира вошло 30 упражнений.

В упражнении из пневматической винтовки с дистанции 10 метров Анастасия вместе с партнерами по команде Юлией Каримовой (Удмуртская Республика) и Дарьей Болдиновой (Московская область) завоевали серебряные награды.

Еще одну медаль ярославская спортсменка завоевала в паре с Владимиром Масленниковым из Ямало-Ненецкого автономного округа. В олимпийском упражнении из пневматической винтовки с дистанции 10 метров они завоевали бронзу.

Поздравляем Анастасию и желаем успехов в следующем турнире!