Сессия и первая неделя учебы осталась позади, ну а впреди нас ждут выходные. Поэтому мы подготовили для вас подборку самых интересных мероприятий

Сессия и первая неделя учебы осталась позади, ну а впреди нас ждут выходные. Поэтому мы подготовили для вас подборку самых интересных мероприятий.

📅 С февраля в музее современного искусства проходит выставка "Династия скульпторов". На выставке представлены работы Владимира и Александра Цигалей. Владимира Цигаля называют одним из величайших мастеров монументального скульптурного искусства XX века, а работы его сына Александра украшают здание верховного суда в Москве и храма Христа Спасителя. Более ста работ прибыли из столицы, чтобы показать многообразие творческого пути династии Цигалей.

📌Когда: с 6 февраля

📌Где:Музей современного

Искусства "Дом Муз" Чайковского, 23а.

📅 8 февраля юрист и опытный тендерный специалист Анна Андреевна Дегтеревская проведет мастер-класс "Бизнес с государством". Здесь вам расскажут что такое государственные закупки и тендеры, обсудят их плюсы и минусы, и подскажут как на этом можно заработать.

📌Когда: 8 февраля 15:30

📌Где: Центр патриотического Воспитания, ул. Советская д. 19/11

📅 8 февраля состоится кинопоказ фильма " Джобс. Империя соблазна". Фильм расскажет вам о пути к успеху Стива Джобса, основателя небезызвестной фирмы "Apple".

📌Когда: 8 февраля 18:00

📌Где: Коворкинг-центр ЯрГУ,

ул. Комсомольская, 3

📅9 февраля пройдет 1/4 финала ярославской областной юниор-лиги КВН. Детские команды выйдут на сцену, чтобы показать, на что они способны. Ребята продемонстрируют насколько хорошо они владеют актерским мастерством и умением нести людям позитив.

📌Когда: 9 февраля 18:00

📌Где: Дворец молодежи

📅 Только 9 и 10 февраля пройдет кинопоказ первого российского фильма о серфинге "На волне". Фильм поможет прочувствовать атмосферу неукротимой мощи океана и поможет понять философию серфинга.

📌Когда: 9 и 10 февраля

📌Где: Киноклуб "НЕФТЬ"

#ЯГПУ

#полезные_выходные@yspu

Источник: https://vk.com/yspu?w=wall-77909874_5191