«Они были первыми» Выставка творческих работ выпускников Академии 2018 года

«Они были первыми» Выставка творческих работ выпускников Академии 2018 года

«Они были первыми» Выставка творческих работ выпускников Академии 2018 года.

На выставке представлены работы наших выпускников за период самостоятельного творчества - 2018-2021 годы: живописные полотна (акварель, масло, темпера), графика, и предметы декоративно-прикладного искусства (мозаика, витраж).

Первый выпуск специалистов уникального направления «живопись и изящные искусства» продемонстрирует свое мастерство и взгляды через призму собственного творчества.

За прошедшее время молодые мастера успели достигнуть определенных высот в профессии. Кто-то счастлив заниматься любимым делом, вкладывая душу, создает художественные произведения, кто-то выполняет заказы и участвует в масштабных проектах по созданию монументального и прикладного искусства.

Есть и те, кто вошел в ряды преподавательского состава Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и других учреждений художественного образования. Передают знания и секреты мастерства своим ученикам.

Многие наши первенцы уже стали участниками Союза художников России, Союза Профессиональных художников и Московского союза художников, устраивают персональные выставки и активно участвуют в отечественных и международных конкурсах.

Мы бесконечно рады вашим достижениям! И ждем дальнейших успехов!

Выставка проходит на первом этаже Музейно-выставочного комплекса Академии акварели изящных искусств.

Напоминаем адрес: ул. Академика Варги, д.15.

Время работы: ср.-вс. 11:00 – 19:00.

#академияакварелииизящныхискусств #академиясергеяандрияки #художественноеобразование #выставкамосква #выпуск2018 #выпускникиакадемии #событиятеплыйстан

Источник: https://vk.com/akademiaakvareli?w=wall-35003319_4313