СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

9 ноября сборная академии по футболу провела игру с командой «Москва». Игра получилось очень зрелищной, напряжение сохранялось до последней секунды матча. В основное время игра завершилась боевой ничьей (4:4). Судьбу матча решила серия пенальти, где нашей команде сопутствовала удача. Вратарь сборной академии Захаров Александр, отразивший два мяча, решил исход матча. Итоговый счет 5:6. Также в составе нашей команды хотелось бы выделить игроков, отличившихся забитыми мячами в основное время: Ябуров Василий – забил 2 гола, Масяйкин Владислав и Хамицев Мурад отличились по одному разу. По итогам игры «Академик» проходит в следующий раунд кубка любительской футбольной лиги.

Благодарим всех болельщиков за поддержку и надеемся, что в будущем команда порадует нас красивой игрой, эффектными голами и новыми победами.

Студент Института управления и комплексной безопасности Каракетов Ансар стал вторым в своей весовой категории на Чемпионате г. Москвы по рукопашному бою. Лучшие из участников примут участие в общероссийских соревнованиях. Всего приняло участие около 80 бойцов.

В окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады «Спорт для всех», проводившихся 09 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лианозово», курсант Лабунец Софья стала пятой.

Также 9 ноября в парке Сокольники проходил традиционный забег Parkrun. В нем приняли участие выше 50 человек. Примечательно, что места со 2 по 6 заняли представители академии: Артем Калайджян, Папков Андрей, Максим Давыдов, Владимир Зацепилов, Денис Катасонов.

Источник: https://vk.com/agpsmchs?w=wall-1419581_1243