Уважаемый Алексей Алексеевич!

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Уважаемый Алексей Алексеевич!

От имени руководства, Совета ветеранов и коллектива Академии Государственной противопожарной службы МЧС России примите самые добрые и теплые поздравления

С Ю Б И Л Е Е М!

В этот памятный день выражаем Вам глубокую признательность за многолетний, добросовестный и самоотверженный труд на службе Отечеству, Министерству по чрезвычайным ситуациям и нашей родной Академии.

Вы честно и добросовестно многие годы плодотворно трудились на руководящих должностях Департамента кадровой политики МЧС России.

За годы службы в должности Первого заместителя начальника Академии внесли неоценимый вклад в развитие нашего учебного заведения, особенно создание и внедрение современных технологий в образовательный процесс.

Оставив службу, Вы в полной мере посвятили себя самому почетному и благородному виду деятельности – педагогической работе.

Находясь в должности профессора кафедры, Вы, в рамках учебных дисциплин, связанных с государственным управлением и государственной службой, продолжаете успешно передавать свой богатый жизненный опыт слушателям, курсантам и студентам, стремитесь преподнести новые премудрости управленческих наук.

Пользуясь Вашей добротой, к Вам постоянно тянуться за советом не только молодежь, но и люди более старшего возраста: ветераны, преподаватели, сотрудники и работники. Не остается без Вашего внимания и работа Совета ветеранов.

В Министерстве, Академии, региональных управлениях и среди выпускников, вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением.

В день Вашего юбилея от души желаем Вам, уважаемый Алексей Алексеевич, добра, здоровья, благополучия, новых достижений в педагогической деятельности, бодрости духа, отличного настроения.

Счастья Вам и Вашим близким!

Источник: https://vk.com/agpsmchs?w=wall-1419581_1603