🔹Вчера более 240 кандидатов

🔹Вчера более 240 кандидатов

🔹Вчера более 240 кандидатов, поступающих на очную форму обучения, сдавали экзамен по математике (результаты экзамена на сайте Академии). Чтобы быть допущенными к заключительному этапу абитуриентских сборов – экзамену по физической подготовке, им необходимо было преодолеть минимальный порог – 27 баллов.

🔸Заключительный этап вступительных испытаний в вузе будет проводиться 21 и 22 июля. В первый день абитуриенты будут выполнять физические упражнения, направленные на силу и быстроту, а во второй – выносливость.

🔹Сегодня перед началом экзамена по физической подготовке для юношей и девушек проведен инструктаж по технике безопасности и разъяснен порядок сдачи вступительного испытания.

🔸Ранее сотрудники Академии провели экскурсию для абитуриентов в учебно-тренировочном комплексе, где показали и рассказали про тренажеры, на которых отрабатываются упражнения по проведению разведки звеньями ГДЗС в помещениях со сложной планировкой, ограниченным пространством и с различными препятствиями; навыки работы с аварийно-спасательным инструментом; основные этапы, методы и правила управления беспилотными летательными аппаратами; использование первичных средств пожаротушения – огнетушителей; практические действия на пожарной автолестнице; последовательность действий при работе на пожарном насосе и т.д.

Источник: https://vk.com/agpsmchs?w=wall-1419581_2298