12 октября по традиции состоялся Капустник, посвящённый Дню Учителя и дебюту первокурсников.

12 октября по традиции состоялся Капустник, посвящённый Дню Учителя и дебюту первокурсников.

12 октября по традиции состоялся Капустник, посвящённый Дню Учителя и дебюту первокурсников.

Гостями и главными зрителями были преподаватели.

Каждый год в этот день студенты хулиганят, импровизируют , фантазируют,ставят пародии друг на друга.

1 курс в своей постановке рассказал о первых впечатлениях поступления и обучения в нашем институте. Все это они продемонстрировали в форме изящного и дерзкого кабаре. Ребята удивили всех формой, стилем, своими амбициями и способностями. Можем смело сказать- растёт достойное новое поколение актеров!

2 курс провел нас по пути от Станиславского и Мейерхольда до Виктюка и Серебренникова. Им удалось уловить все тонкости систем и манеру мэтров Театрального искусства.

Тонкий юмор, актёрское мастерство, полная погружённость в процесс, горящие глаза- 2 курс доказал, что рост и работа над собой ведёт к несомненному результату!

Завершил капустник «Вечерний Урбан» 3 курса. Постановка была построена в виде известной программы, в которой принимали участие популярные лица нашего института, то есть пародии на них- второкурсников и любимых преподавателей. Каждый номер сопровождался зажигательными песнями собственного сочинения, ироничные тексты которых заставляли улыбаться каждого. Старшекурсники снова и снова признаются в любви и посвящают заветные слова своему институту, преподавателям и коллегам с других курсов.

Словом, весь вечер прошёл в очень позитивной, творческой атмосфере. Уходя, каждый был переполнен самыми положительными чувствами и порывами! Пользуясь возможностью, мы хотим ещё раз поблагодарить наших наставников, мастеров и преподавателей за их каждодневный труд, терпение, огромный вклад в формирование личностей и профессионалов своего дела! Спасибо Вам за знания, смыслы, истины и любовь!

Источник: https://vk.com/ershovci?w=wall-76512451_259