АСОУ не только центр инноваций в образовании, но и средоточие культурных событий высокого ранга. На минувшей неделе в Академии прошел концерт джазовой музыки, специальным гостем которого стал маэстро Игорь Бутман

АСОУ не только центр инноваций в образовании, но и средоточие культурных событий высокого ранга. На минувшей неделе в Академии прошел концерт джазовой музыки, специальным гостем которого стал маэстро Игорь Бутман.

26 мая знаменитый джазовый композитор и пианист Андрей Кондаков выступил со своим музыкальным коллективом на сцене Академии социального управления. Концерт известного джазового квартета был приурочен к завершению в АСОУ студенческого творческого сезона. Музыканты своим искусством решили поддержать молодые таланты Академии и зарядить их позитивной энергией в преддверии государственных экзаменов и защиты дипломных проектов.

Главным событием дня стало появление на сцене АСОУ народного артиста России Игоря Бутмана. Маэстро принял участие в концерте в качестве специального гостя и подарил всем радость виртуозной игрой на саксофоне.

Несомненно, такая встреча с настоящим искусством придаст сил студентам с легкостью пройти все выпускные испытания.

#асоу #джаз #игорьбутман #квартетандреякондакова #поступитьвасоу #музыкавподмосковье #джазвподмосковье #творчествостудентов

Источник: https://vk.com/academy_asou?w=wall-97691910_1332