ГБОУ «Академия социального управления» приглашает принять участие в обучающем вебинаре «Феноменология конфликта: причины возникновения

ГБОУ «Академия социального управления» приглашает принять участие в обучающем вебинаре «Феноменология конфликта: причины возникновения, структура и динамика». Вебинар реализуется в рамках научно-методической поддержки реализации проекта «Бесконфликтная школа». Проект направлен на предотвращение конфликтов и профилактику буллинга в образовательных организациях Московской области.

Участники вебинара познакомятся с содержанием понятия «конфликт», видами и структурой конфликта, причинами возникновения, спецификой конфликтов, возникающих между участниками образовательных отношений, что поможет воспитателю и педагогу успешнее предотвращать и своевременно разрешать конфликты с участниками образовательных отношений.

Вебинар пройдет 4 марта г., начало в 15.00.

Длительность вебинара - 1 ч. 30 мин.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/ZCoo40. После регистрации вы получите ссылку для входа в вебинарную комнату.

Источник: https://vk.com/academy_asou?w=wall-97691910_1065