Академия глазами аспирантов

Академия глазами аспирантов

Академия глазами аспирантов

«АТиСО – важнейшее событие в моей жизни. К выбору аспирантуры я подошел ответственно, со всей серьезностью, – рассказывает выпускник аспирантуры Академии 2019 года, председатель МКА «Костоев и партнеры» Микаил Костоев, - а главными категориями при принятии решения были: программа подготовки соискателей ученой степени, преподавательский состав, локация. После изучения десятков сайтов вузов мой выбор пал на АТиСО – солидное учебное заведение с вековой историей.

И я не прогадал: в Академии прекрасный профессорско-преподавательский состав, богатая библиотека, собственная типография. И, что особенно важно для аспирантов, АТиСО выпускает свой журнал, входящий в перечень изданий ВАК, кроме того, здесь относительно невысокая оплата за обучение. В Академии я завел интересные знакомства, встретил новых друзей, с которыми сложились дружеские и деловые отношения. Обучение в АТиСО помогает не только идти выверенным шагом к главной цели, написанию кандидатской диссертации, но и органично развиваться, а для этого в Академии созданы все условия.

Руководит аспирантурой доктор педагогических наук Юрий Иванович Щербаков, беспрерывно поддерживающий каждого аспиранта в его рвении к знаниям. Путь соискателя ученой степени непрост, но руководитель находит для каждого вдохновляющие слова. Я с удовольствием возвращаюсь в родные стены Академии, чтобы сказать спасибо всем наставникам и учителям».

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3370