Бакалаврам юридического факультета вручили заслуженные дипломы!

Бакалаврам юридического факультета вручили заслуженные дипломы!

Бакалаврам юридического факультета вручили заслуженные дипломы!

9 июля в лекционном зале №3 состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца бакалаврам юридического факультета.

«Дорогие участники торжественной церемонии, - обратилась к выпускникам ректор АТиСО Н.Н. Кузьмина, - мы с вами живём в очень интересное время. На наших глазах меняется мир. Изменения затрагивают все без исключения сферы жизнедеятельности общества и человека.

Кардинально (почти революционным образом) меняются технологии. И человек должен ими овладевать, постоянно приспосабливаться к меняющимся условиям, непрерывно развиваться в профессиональном плане.

Непрерывное профессиональное развитие – со страниц стратегий и концепций – уверенно шагнуло в нашу жизнь как объективная необходимость, для того чтобы быть гарантированно востребованным на рынке труда в течение всей своей трудовой жизни.

Непрерывное профессиональное развитие чем-то напоминает компьютерную игру: там тоже есть переход с одного уровня на другой.

Но непрерывное профессиональное развитие лучше, чем игра: это живая жизнь с её открытиями. Я надеюсь, что среди вас много тех, кто умеет учиться и получает от этого удовольствие», - сказала Нина Николаевна.

Проректор по учебной работе И.В. Коротков и декан юридического факультета В.А. Мальцев также поздравили выпускников, которые в свою очередь поблагодарили преподавателей и руководство Академии, отметив, что, помимо профессиональных навыков, педагоги привили им лучшие человеческие качества. Это поможет дипломированным юристам не только в успешном построении карьеры, но и в личной жизни.

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой!

Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Академии, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

Для продолжения обучения в АТиСО по программам магистратуры необходимо позвонить по телефону приёмной комиссии:

+7 (495) 437-21-06.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3125