Интеллектуальные "Крестики-нолики" АТиСО

Интеллектуальные "Крестики-нолики" АТиСО

Интеллектуальные "Крестики-нолики" АТиСО

16 ноября, в преддверии Международного дня студентов, в Академии труда и социальных отношений прошла интеллектуально-развлекательная игра. В команду объединились экономический и юридический факультеты, которые сразились против коалиции социально-гуманитарного факультета и факультета СПО.

Команды, которые назвали себя "СОС" (Союз объединенных студентов) и "Динамит", а также гостей мероприятия с наступающим праздником поздравила ректор Академии, председатель жюри интеллектуально-развлекательной игры Н.Н. Кузьмина, пожелав студентам высоких достижений в учебе и больших побед на жизненном пути!

По мере преодоления конкурсных испытаний на электронном табло появлялся "крестик" или "нолик" - знак успешной в том или ином раунде команды. Такой неожиданный и вместе с тем знакомый с дества каждому формат мероприятия добавил дополнительного драйва и азарта всем участникам игры. Ребята отвечали на каверзные вопросы, подготовленные организаторами, угадывали предмет в черном ящике и даже учились объясняться друг с другом жестами.

Победителем интеллектуально-развлекательной игры стала сборная команда социально-гуманитарного факультета и факультета среднего профессионального образования в составе:

Марии Кравченко - студентки СГ-БР-О-18-1 группы; Адрианы Кулинка - студентки СГ-БР-О-18-1 группы; Артёма Кутырёва - студента СГ-БР-О-18-1 группы; Омара Магомедалиева - студента БК-ПР-16/9-2 группы; Ангелины Медведевой - студентки ФС-ЭК-18/9 группы; Гегама Нергаряна - студента ФС-ПР-17/9-2 группы.

Поздравляем победителей и желаем ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться и расширять свой кругозор!

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_2735