Юбилейная 50-я выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе

Юбилейная 50-я выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе

Юбилейная 50-я выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе

9-10 ноября в Гостином дворе прошла 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в работе которой приняли участие более 100 учебных заведений, в том числе АТиСО, которую представили студенты, сотрудники приёмной комиссии и деканатов.

Выставка «Образование и карьера» - это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы обучения и трудоустройства для всех, кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

В течение двух дней прошедшего мероприятия для гостей было организовано множество дополнительных активностей, в том числе образовательный марафон «Поступи правильно» - нон-стоп презентации ведущих вузов и колледжей. Ответственный секретарь приемной комиссии Т.Ю. Пашко в рамках этого марафона рассказала школьникам и их родителям о перспективных направлениях подготовки, проходных баллах, возможностях трудоустройства после окончания вуза и ответила на многочисленные вопросы из зала.

Стенд Академии труда и социальных отношений также вызвал интерес у будущих абитуриентов и родителей. Получив консультацию у сотрудников вуза, многие из гостей мероприятия выразили желание посетить ближайший день открытых дверей АТиСО, который состоится уже в эту субботу - 16 ноября в 11:00.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3259