Магистрам юридического факультета вручили дипломы!

Магистрам юридического факультета вручили дипломы!

Магистрам юридического факультета вручили дипломы!

26 июля в лекционном зале № 3 состоялось торжественное вручение документов государственного образца магистрам юридического факультета. Ректор Академии Н.Н. Кузьмина отметила, что выпускники получают дипломы в уникальный год – год 100-летия Академии труда и социальных отношений, что уже придает особенную значимость этому дню. Добрые пожелания и слова напутствия прозвучали на церемонии вручения также и от непосредственного наставника - декана юридического факультета В.А. Мальцева. Педагоги отметили, что мы, сотрудники Академии, не прощаемся со своими выпускниками, а поздравляем их с переходом «на новый уровень» и желаем, чтобы тот багаж знаний, который ребята приобрели в нашем вузе, помог в реализации намеченных целей и задач.

В свою очередь выпускники, присутствующие в зале, поблагодарили преподавателей и руководство Академии, отметив, что, помимо профессиональных знаний, для них очень ценны их студенческие друзья, с которыми они надеются продолжать общение и вне этих стен.

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой!

Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Академии, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

Для продолжения обучения в АТиСО по программам аспирантуры необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 432-33-68.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3128