На экономическом факультете прошло вручение дипломов

На экономическом факультете прошло вручение дипломов

На экономическом факультете прошло вручение дипломов

10 июля в Актовом зале АТиСО состоялось торжественное вручение документов государственного образца бакалаврам и магистрам экономического факультета. Поздравляя выпускников, ректор Академии Н.Н. Кузьмина отметила, что покорять в этой жизни вершины и горы, реальные и метафорические, нужно скорее не для того, чтобы показать себя, а затем, чтобы изучать полнее и ярче мир. Нина Николаевна пожелала всем ребятам удачи и вручила дипломы «с отличием».

Декан экономического факультета Э.В. Маймина и руководители программ также поздравили уже бывших студентов, отметив, что постарались сделать все возможное, чтобы передать им свои знания и опыт. В свою очередь начальник отдела аспирантуры Ю.И. Щербаков и ответственный секретарь приемной комиссии Е.Е. Малахова пригласили на личную консультацию всех желающих продолжить обучение в вузе.

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой!

Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Академии, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

Для продолжения обучения в АТиСО по программам магистратуры и аспирантуры необходимо позвонить по телефону приёмной комиссии:

+7 (495) 437-21-06, + 7 (495) 437-51-87.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_2607