На социально-гуманитарном и экономическом факультетах прошло вручение дипломов

На социально-гуманитарном и экономическом факультетах прошло вручение дипломов

На социально-гуманитарном и экономическом факультетах прошло вручение дипломов

12 июля в актовом зале вуза состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам социально-гуманитарного и экономического факультетов Академии.

Поздравили ребят и пожелали им новых творческих побед, вручив документы государственного образца, а некоторым и почётные грамоты: ректор АТиСО Н.Н. Кузьмина, проректор по учебной работе И.В. Коротков, ответственный секретарь приёмной комиссии Т.Ю. Пашко, начальник отдела аспирантуры Ю.И. Щербаков, декан социально-гуманитарного факультета Е.Г. Пономарева, заместитель декана экономического факультета М.А. Петрова, зав.кафедрой экономики и менеджмента Н.Ю. Псарева, зав.кафедрой мировой экономики, финансов и страхования М.А. Давтян и профессор кафедры экономики труда и управления персоналом К.Г. Кязимов.

Выпускники особенного для альма-матер года – года 100-летия Академии труда и социальных отношений – в свою очередь выразили искреннюю благодарность педагогам за тот вклад, который они внесли в жизнь каждого, пообещав своими делами доказывать на практике, что они – лучшие. От лица всех новоиспеченных дипломированных специалистов в этот волнительный день выступил И.В. Балалаев, который также в знак признательности вручил ректору Академии Н.Н. Кузьминой праздничный букет солнечных летних цветов.

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой!

Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Академии, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

Для продолжения обучения в АТиСО по программам магистратуры или аспирантуры необходимо позвонить по телефону приёмной комиссии:

+7 (495) 437-21-06.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3127