Не пропустите новый номер журнала «Труд и социальные отношения»!

Не пропустите новый номер журнала «Труд и социальные отношения»!

Не пропустите новый номер журнала «Труд и социальные отношения»!

Материалы очередного номера научного журнала «Труд и социальные отношения» будут интересны учёным и практикам, преподавателям, аспирантам и студентам. В этом выпуске вас ждёт много интересной и актуальной информации!

Материалы раздела «Экономика труда» представлены актуальными статьями о социально-трудовой сфере и роли труда в экономике России в условиях пандемии коронавируса COVID-19, о роли профсоюзов в повышении эффективности социального партнёрства в сфере регулирования социально-трудовых отношений на малых предприятиях и о многом другом.

В рубрике «Экономика и управление. Финансы и кредит» вас также ждут интересные статьи об опыте Гонконга в создании коммерчески эффективной модели инвестирования, строительства и управления железными дорогами, а также статья о венчурном финансировании малого и среднего бизнеса в странах Европы.

В разделе «Социология управления» обязательно обратите внимание на статью "Формирование новых профессиональных и личностных компетенций преподавателей высшей школы в условиях цифровизации экономики"

Тем, кто интересуется правовыми вопросами будут интересными статьи в разделе «Вопросы права». Обратите внимание на статью, касающуюся особенностей дисциплинарной ответственности руководителя организации!

Отдельное внимание мы хотели бы обратить на раздел «Память учёного», который представлен двумя очень важными и интересными статьями. Одна из этих статей посвящена Николаю Николаевичу Гриценко - основоположнику академической школы социального государства, а другая посвящена Леониду Алексеевичу Костину - создателю школы экономики труда.

Познакомиться со всеми материалами журнала вы можете здесь - http://id.atiso.ru/journal/archive/2020

Приятного и полезного чтения!

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3517