В Академии труда и социальных отношений с 14 по 18 сентября 2020 года пройдёт значимое событие – Неделя профсоюзов, посвящённая 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России

В Академии труда и социальных отношений с 14 по 18 сентября 2020 года пройдёт значимое событие – Неделя профсоюзов, посвящённая 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России

В Академии труда и социальных отношений с 14 по 18 сентября 2020 года пройдёт значимое событие – Неделя профсоюзов, посвящённая 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России.

План праздничных мероприятий:

14 сентября в 14:00 состоится торжественное открытие Недели профсоюзов в Актовом зале Академии труда и социальных отношений, а также открытая лекция Заместителя председателя ФНПР Д.М. Кришталя на тему «Профсоюзная движение – уроки истории, взгляд в будущее».

Посмотреть трансляцию вы сможете на нашем Youtube-канале АТиСО MEDIA - https://www.youtube.com/user/TheATiSO

15 сентября состоится электронная викторина «Я знаю свои права», в которой студенты факультетов будут соревноваться между собой.

16 сентября состоятся сразу несколько мероприятий:

- Международная научно-практическая конференция «Мир труда в XXI веке: производительность труда и профсоюзы». Подробную информацию о конференции вы можете получить здесь - https://atiso.ru/about_the_university/notifies/2726/.

Прямая трансляция конференции пройдёт на нашем Youtube-канале АТиСО MEDIA - https://www.youtube.com/user/TheATiSO.

- Заседание Международной ассоциации и научных учреждений по подготовки кадров для социально-трудовой сферы.

- А студенты всех факультетов в этот день примут участие в спортивном мероприятии «Моя спортивная визитка» и пройдут профсоюзный квест, посвящённый 30-летию ФНПР.

17 сентября состоится конкурс студенческих краудсорсинговых проектов.

18 сентября состоится подведение итогов и закрытие Недели профсоюзов.

Библиотека Академии подготовила выставку профсоюзных изданий, посвящённую 115-летию профсоюзного движения в России и 30-летию ФНПР. Ознакомиться с виртуальной выставкой можно здесь: http://bibl.atiso.ru/node/62

Следите за новостями и подписывайтесь на канал АТиСО Media, чтобы быть в курсе всех событий!

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3569