Вручение дипломов выпускникам социально-гуманитарного факультета!

Вручение дипломов выпускникам социально-гуманитарного факультета!

Вручение дипломов выпускникам социально-гуманитарного факультета!

13 июля в зале заседаний Ученого совета состоялось торжественное вручение документов государственного образца бакалаврам и магистрам социально-гуманитарного факультета. Ректор АТиСО Н.Н. Кузьмина, приветствуя выпускников, отметила, что Академия всегда ждет их не только для возможного продолжения обучения, но и в качестве партнеров вуза, председателей ГАКов, преподавателей.

Декан социально-гуманитарного факультета Е.Г. Пономарева, начальник отдела аспирантуры АТиСО Ю.И. Щербаков и заместитель главы Управы района Проспект Вернадского Т.Н. Намазова также поздравили уже бывших студентов и пожелали им дальнейших успехов и профессиональных побед.

Дорогие выпускники!

Вы успешно справились с этим непростым, но таким значимым этапом вашей жизни. Сердечно поздравляем вас с важной победой!

Подошло время прощаться с альма-матер. Однако помните, что двери Академии, где ждут любимые преподаватели и друзья, всегда открыты! Мы рады каждой встрече!

Для продолжения обучения в АТиСО по программам магистратуры и аспирантуры необходимо позвонить по телефону приёмной комиссии:

+7 (495) 437-21-06, + 7 (495) 437-51-87.

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_2609