Заместитель Председателя Правительства РФ Т. Голикова выразила благодарность за проделанную работу

Заместитель Председателя Правительства РФ Т. Голикова выразила благодарность за проделанную работу

22-27 августа в Казани прошёл 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс». 1354 молодых профессионала из 63 стран и регионов боролись за медали в 56 компетенциях. Узнать результаты можно на официальном сайте мероприятия: https://worldskills2019.com/ru/event/results/

Напомним, что в ноябре 2015 года распоряжением Председателя Правительства РФ Д.А. Медведевым был образован организационный комитет по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани в 2019 году. В число членов оргкомитета была включена Н.Н. Кузьмина - заместитель председателя Общероссийского союза «Федерация Независимых Профсоюзов России».

30 августа Заместитель Председателя Правительства РФ, председатель оргкомитета по подготовке чемпионата Татьяна Голикова направила благодарность за проделанную работу всем членам оргкомитета. Обращаясь к ним, в своем письме Татьяна Алексеевна отметила, что «деятельность в составе организационного комитета позволила своевременно решить множество задач, обеспечить реализацию гарантий Правительства Российской Федерации и эффективное взаимодействие всех сторон в целях проведения международного чемпионата на высоком профессиональном уровне, а также способствовала развитию профессиональных компетенций и квалификаций в Российской Федерации с учетом международных стандартов».

Татьяна Алексеевна также выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие и пожелала «успеха в достижении поставленных целей в профессиональной деятельности».

Источник: https://vk.com/atiso_media?w=wall-27741100_3164