🆕МГТУ им. Н.Э. Баумана открывает два новых направления магистратуры @bmstu1830

🆕МГТУ им. Н.Э. Баумана открывает два новых направления магистратуры @bmstu1830

🆕МГТУ им. Н.Э. Баумана открывает два новых направления магистратуры #поступающим@bmstu1830

🔹39.04.01 «Социология» по профилю «Социальный анализ технологических инноваций и рисков»

Это новая специализация в подготовке магистров, не имеющая аналогов в других вузах России. Ее уникальность заключается в том, что она завершает полный цикл подготовки социологов техники и технологий посредством применения Русского метода обучения, благодаря чему создает шанс безусловной востребованности выпускников в самых актуальных сферах жизни общества.

У вас появится возможность освоить комплексные, междисциплинарные навыки социального сопровождения инновационных процессов в технической сфере, а также пройти практику в Технологическом университете Карслруэ (Германия).

Подробнее:

https://bmstu.ru/content/opop/mag/2020/39.04.01.pdf

🔹45.04.02 «Лингвистика» по профилю «Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация»

На этой программе вы научитесь современным технологиям организации образовательной деятельности, методикой предпереводческого анализа текста и способами достижения эквивалентности в переводе.

Направление подойдет вам, если вы окончили бакалавриат или специалитет и хотите углубиться в познание основ лингвистики, иностранных языков и усовершенствовать свои навыки в сфере перевода.

Подробнее:

https://www.bmstu.ru/content/image/files/PK/master_exams/Pro_45_04_02_l2.pdf

Подать документы можно на сайте https://priem.bmstu.ru/ до 1 августа на бюджет и до 28 августа на платную основу обучения. Желаем удачи при поступлении!

#bmstu #мгту #бауманка

Источник: https://vk.com/bmstu1830?w=wall-40427933_21260